Фильм Маленькие лисички

Описание и сюжет

Кинофильм «Маленькие лисички» вышел в прокат в 1941-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Помните библейскую притчу о лисенке, который не мог достать гроздь винограда, чтобы поесть? Но вместо того, чтобы пойти искать себе другую пищу, он начал копать и грызть корни винограда. Это притча о жадности, которая приводит не только к собственным потерям, но и лишает других возможности выбора и свободы.

Так и героиня этого фильма со своими братьями, точь-в-точь, как тот лисенок, шла к намеченной цели, не смотря на то, что идет по головам. Замужняя Регина решила вместе со своими беспринципными братьями очень хотят завладеть хлопковой фабрикой. На тот момент это был очень прибыльный и выигрышный вариант. Но им для осуществления этой затеи нужны были деньги, и деньги не малые. Регина была женой богатого человека, и она подумала, что муж ей не откажет в этой просьбе.

Супруг Регины в этот момент лечился от сердечной болезни в Балтиморе. Приехав к нему, она попросила его помочь своим участием в деловом начинании ее семьи. Но муж ей отказал, сказав, что в сомнительные дела такого рода вкладывать свои деньги не намерен. Но Регина хотела, во что бы то ни стало, добиться своей цели и завладеть деньгами мужа любой ценой, даже если придется пожертвовать чьей-то жизнью. Она решила стать вдовой как можно скорее и не дала мужу жизненно важные сердечные лекарства. В итоге, как наследница немалого капитала теперь она могла распоряжаться деньгами самостоятельно. Но принесет ли ей это счастье и успех?

Комментариев (0)