Фильм К чуду

Описание и сюжет

Кинофильм «К чуду» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Любовь настигает неожиданно, когда человек понимает, что совершается настоящее чудо. Независимо от того, хочет он этого или нет. Ведь любовью бывает не только поток чувств, но и проявление каких-то действий. Можно считать любовь угасшей, но это не так. Просто, она переросла в какие-то более эфемерные формы… Ничто не может помешать человеку, разбудить в себе то, что заложено самим Богом, это равно дано как женщине, так и мужчине.

Нил – малоизвестный прозаик, женившийся на Марине без особых чувств, по случайному обстоятельству: у девушки истекала виза. В браке, тем не менее, родилась дочь, но это не останавливает супругов от поисков счастья на стороне.

Нил и Марина приезжают из Мон-Сент-Мишеля домой в Оклахому. И тут начинается неразбериха. Нил крутит интригу с Джейн, в то же время Марина идет на измену с Чарли. Наши герои, в конце концов, идут к священнику, отцу Куинтану, чтобы замолить грехи и выслушать наставления. Служитель церкви тоже человек и у него есть личные проблемы, которые он не может решить по причине того, что постоянно помогает вступить на путь истинный своим прихожанам.

К какой правде придут герои фильма? В чем суть великого смысла, заложенного в этой картине?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)