Фильм Бум

Описание и сюжет

Кинофильм «Бум» вышел в прокат в 1980-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Этот фильм знаменателен тем, что в нем сыграла свою первую роль Софи Марсо, и эта роль сразу же сделала ее знаменитостью. Нам расскажут о девочке 13-ти лет по имени Вик. Ее семья переезжает в Париж, и поэтому ее ждет новая школа. Новая школа, новые друзья, новые впечатления.

Она близко сходится с одноклассницей Пенелопой, они становятся лучшими подругами. Девочки мечтают о большой любви, им нужно найти своих избранников, а с парнями лучше всего познакомиться на намечающейся грандиозной вечеринке, иначе бум. Родители категорически против участия Вик в этом мероприятии. Только лишь благодаря помощи прабабушки Пупетты, у девушки получается получить разрешение.

На вечеринке веселье бьет ключом. Вик знакомиться с Матье и понимает, что влюбилась в него по уши. Они начинают встречаться, их отношения развиваются. Вик и Матье вместе посещают вечеринки и танцы, они в первый раз целуются, ссорятся и мирятся.

У родителей Вик жизнь тоже насыщена событиями, они так поглощены бытом, поиском работы и своими отношениями, что не замечают, как взрослеет их дочь. Между ними намечается разлад. У отца Вик Франсуа есть любовница, а у матери роман со школьным учителем.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)