Ролли и Эльф: Невероятные приключения

5.9 О чем Ролли и Эльф: Невероятные приключения (Ролли и Эльф: Невероятные приключения)
Оценка:

Оригинальное название:
Ролли и Эльф: Невероятные приключения

Страна: Россия, Германия, Финляндия, Великобритания

Год выхода: 2007

Режиссер: Пекка Лехтосаари, Андрей Игнатенко

В ролях (озвучка): Макензи Крук, Лиза Стэнсфилд, Джеймс Грин, Роджер Хэммонд

Жанр: Мультфильмы русские, Эльфы

КП: 5.8IMDb: 5.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Ролли и Эльф: Невероятные приключения» вышел в прокат в 2007-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

«Ролли и эльф: Невероятные приключения» это детским мультфильм интернационального происхождения, в создании которого приняла участие и Россия. Финны придумали своих сказочных героев, а остальные страны воплотили их в мультфильм. Каждая страна внесла толику своих национальных особенностей. После своего выхода, мультфильм завоевал массу поклонников с совершенно разными интересами и возрастными категориями.

По сюжетной линии мультфильма, живет в далеких-далеких и непроходимых волшебных лесах сказочный и чрезвычайно веселый народ, имя которого – Ролли. Этот забавный народец прославился благодаря своему образу жизни и умению постоянно подшучивать друг над другом. Нужно сказать, что для этой цели они используют все средства и методы, которые не всегда тактичны. Но в один прекрасный день над их мирной жизнью нависла угроза. Теперь народу Ролли грозит полное исчезновение. Для того чтобы этого избежать, им нужно отыскать удивительный артефакт, имя которому Волшебное сердце. За этим артефактом отправляются только самые смелые герои. На их непростом пути появится множество препятствий.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)