Норм с севера

4.0 О чем Норм с севера (Norm of the North)
Оценка:

 15 января 2016

Оригинальное название:
Norm of the North

Страна: США, Индия

Год выхода: 2016

Режиссер: Тревор Уолл

Премьера: 15 января 2016

В ролях (озвучка): Хэзер Грэм, Билл Найи, Колм Мини, Кен Жонг, Роб Шнайдер, Майкл МакЭлхаттон, Захари Гордан, Джанет Вэрни, Лоретта Дивайн, Джесс Харнелл

Жанр: Мультфильмы

КП: 4.6IMDb: 3.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Норм с севера» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Арктика – это место обитания белых медведей. Именно одним из таких персонажей и станет главный герой нового мультфильма «Норм с севера» 2016 года. Медвежонка прозвали именем Норм. Судьба не улыбается маленькому медведю , ему приходиться покинуть родные края, и уйти куда – нибудь. Медвежонок совершает немаленькое путешествие и оказывается в красивом и большом городе Нью–Йорке.

В этом городе одна компания увидела Норма и решила сделать его своим символом, при этом благодаря нему получая большие денежные суммы. Обновленная жизнь устраивает медведя, что кажется ее ему нужно, у него с лучшим другом есть прекрасный дом, изобилие еды, но порой, медведь грустит по своим родным краям.

После Норм выясняет, что компания на которую он работает, занимается уничтожением природы Арктики. Люди совершенно не думают о природе и жестоко губят ее. Деньги – вот что их интересует. Медвежонок решается бросить вызов безжалостности человечества и спасти родной дом. Сможет ли он это сделать? Как сложится дальнейшая судьба Норма?

Комментариев (0)