Барашек Шон

5.3 О чем Барашек Шон (Shaun the Sheep Movie)
Оценка:

 26 марта 2015

Оригинальное название:
Shaun the Sheep Movie

Страна: Великобритания, Франция

Год выхода: 2015

Режиссер: Марк Бертон

Премьера: 26 марта 2015

В ролях (озвучка): Джастин Флетчер, Джон Шпаркс, Омид Джалили, Ричард Веббер, Кейт Харбор, Тим Хэндс, Энди Найман, Саймон Гринхолл, Эмма Тейт, Джек Полсон

Жанр: Мультфильмы

КП: 7.7IMDb: 7.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Барашек Шон» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Милый, забавный и смышленый барашек Шон опять напроказничал! Из-за этого его хозяин вынужден ехать в большой и страшный город, а существование всей фермы оказывается под большим вопросом.

Сначала Шон не очень-то и волнуется из-за всего этого, ведь теперь можно веселиться и проказничать дни и ночи напролет, а хозяин-то и не накажет, ведь его нет рядом. Но постепенно барашек Шон, как и все остальные члены стада, начинает переживать за хозяина фермы. Они решают отправиться в город и спасти Фермера!

Чтобы воплотить свой план в реальность, барашки решают замаскироваться под людей. В таком виде они едут в большой город. Барашку Шону и его друзьям предстоит найти своего хозяина. Но, прежде чем милые животные смогут сделать это, им предстоит пережить не одно увлекательное и опасное приключение.

Комментариев (0)