Фильм Велкам хом

Описание и сюжет

Кинофильм «Велкам хом» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жизнь в большом городе диктует свои правила. И их следует неукоснительно выполнять, иначе город морально сломает человека. Особенно тяжело в Нью-Йорке приходится русскоязычным эмигрантам, которые перманентно находятся в поисках чего-то иллюзорно-неуловимого. Казалось бы, еще немного, и можно будет поймать свою мечту, но каждый новый шаг не приближает к конечной цели, а лишь отдаляет ее.

Солидный мужчина из Армении знакомится в метро с эффектной женщиной. Он врет ей, что не женат, и весело проводит с ней время. На самом же деле, дома его ждет жена и симпатичные детишки, которые скучают без отцовского внимания.

Эффектная женщина, в свою очередь, тоже не святая. Она хочет начать жизнь заново, но никак не может завязать со старыми вредными привычками. Поэтому не удивительно, что девушка все время попадает в забавные, а иногда и абсурдные истории. Но, разрушая свою собственную жизнь, она меняет мировоззрение окружающих.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)