Фильм Форсаж 7

9.2 О чем Фильм Форсаж 7 (Furious 7)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Форсаж 7» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Прыжки с парашютом… на автомобилях, безумные гонки по улицам в час пик, погони за негодяями, хитроумные интриги и много-много денег! Это не сон, это реальная жизнь крутых ребят Доминика и Брайана. Вместе со своими верными друзьями, парни опять ввязались в опасную переделку, которая может стоить им жизни.

На этот раз бесстрашным гонщикам предстоит встретиться с братом одного из бандитов, с которым они когда-то расправились. Он решил отомстить за смерть своего родственника и начал охоту на Торетто и его команду. Но ребята, как всегда, сдаваться не собираются.

И не важно, будут они гонять по асфальтированным дорогам Лондона, дрифтовать в Токио или поднимать песок в Саудовской Аравии. Они – одна дружная семья, а значит, мир должен считаться с ними и играть по их правилам. Тем более что у Доминика и Брайана есть влиятельные покровители.

Информация о фильме

Седьмая часть фильма «Форсаж», как и все предыдущие — криминальный боевик про автомобильные гонки, который был снятый режиссёром Джеймсом Ваном с Вином Дизелем, Полом Уокером, Джейсоном Стейтемом и Дуэйном Джонсоном в главных ролях. «Форсаж 7» стал прямым продолжением сразу двух фильмов: «Форсаж 6» и «Тройной форсаж: Токийский дрифт», это обусловлено тем, что действие в них хронологически происходило после других частей (1, 2, 4, 5).

Съёмки фильма «Форсаж 7» начались в сентябре 2013 года. Первоначально датой выхода седьмой части называлось 11 июля 2014, однако внезапная трагическая смерть одного из главных героев - актера Пола Уокера, случившаяся в ноябре 2013 года заставила создателей фильма изменить сценарий и передвинуть премьеру на апрель 2015 года.

OST - саундтрек к фильму

Ride Out (Kid Ink, Tyga, Wale, YG & Rich Homie Quan)
Go Hard Or Go Home (Wiz Khalifa & Iggy Azalea)
Get Low (Dillon Francis & DJ Snake)
My Angel (Prince Royce)
Off-set (T.I. & Young Thug)
How Bad Do You Want It (Oh Yeah) (Sevyn Streeter)
See You Again (Wiz Khalifa feat. Charlie Puth)
Payback (Juicy J, Kevin Gates, Future & Sage The Gemini)
Blast Off (David Guetta & Kaz James)
Six Days (Remix) (DJ Shadow feat. Mos Def)
Ay Vamos (J. Balvin feat. French Montana & Nicky Jam)
GDFR (Noodles Remix) (Flo Rida feat. Sage The Gemini & Lookas)
Turn Down For What (DJ Snake & Lil Jon)
Meneo (Fito Blanko)
I Will Return (Skylar Grey)
Whip (Famous To Most) (Bonus Track)

кадры & трейлеры

Комментариев (0)