Фильм На гребне волны

Описание и сюжет

Кинофильм «На гребне волны» вышел в прокат в 1991-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Лос-Анджелес потрясает ряд громких ограблений. Дело остаётся не раскрытым уже долгих три года и это не даёт спокойно спать детективу спецотдела ФБР Папасу. Ему в напарники назначают молодого выпускника Джонни Юту. Вместе они обязаны найти преступников, тем более у Папаса есть неопровержимая улика – они серфингисты, во всяком случае, один из них: на камерах наблюдения с последнего места налёта он демонстрирует своё отношение к полиции голым задом прямо в объектив.

Но таких в этих краях тысячи. Как водится, юному Юте предстоит внедриться в это сообщество и выведать как можно больше. И чем дольше парень занимается серфингом, тем больше ему нравится. Свежий ветер, высокие волны и ощущение полной свободы. Он даже находит здесь настоящих друзей. Долг службы обязывает его выдать всю полученную информацию, даже если она навредит им. Что выберет новоиспечённый серфингист?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)