Фильм Хоть раз в жизни

5.6 О чем Фильм Хоть раз в жизни (Begin again)
Оценка:

 3 июля 2014

Оригинальное название:
Begin again

Страна: США

Год выхода: 2013

Режиссер: Джон Карни

Премьера: 3 июля 2014

В ролях: Кира Найтли, Марк Руффало, Хейли Стайнфелд, Адам Левин, Джеймс Корден, Мос Деф, Си-Ло, Кэтрин Кинер, Карен Питтман, Пол Ромеро

Жанр: Мелодрамы, Музыка

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.5IMDb: 7.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Хоть раз в жизни» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Амбициозный парень по имени Дэн раньше по праву считался легендой в ярком и красочном мире музыки Нью-Йорка. Молодой человек когда-то возглавлял очень популярный лейбл. По стечению обстоятельств ему пришлось покинуть должность. Однажды мужчина знакомиться с привлекательной и очень хорошей девушкой Гретой.

Она также причастна к музыкальному миру, так как когда-то встречалась с парнем - популярным брутальным рокером. Поэтому нет ничего удивительного в том, что между ребятами возникает не только взаимная симпатия. Они решаются на авантюрный эксперимент – записать совместно музыкальный альбом. Вот только ни денег, ни влиятельных знакомых на данный момент ни у Дэна, ни у Греты нет.

Но разве для людей, которые чувствуют себя счастливыми и нужными, существуют какие-то преграды? Главное – загадать желание и стремиться к достижению заветной цели, а Нью-Йорк обязательно предоставит необходимые возможности.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)