Фильм Как я теперь люблю

Описание и сюжет

Кинофильм «Как я теперь люблю» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм является экранизацией популярного романа писательницы Мэг Розофф. Романтическая история переплетается с серьезными вещами, которые меняют жизни целых стран. Наступают черные дни, которые несут за собой много страданий. Сегодня нет такого понятия, как безопасность. Мир может рухнуть в одночасье, достаточно только действия со стороны одного человека или даже самой обычной случайности.

Дэйзи приезжает в Англию. Ее отец вместе с мачехой остался в Нью-Йорке. У них будет еще один ребенок, так что героиня считает себя лишней там. Ее согласилась приютить сестра матери. Последняя скончалась во время рождения Дэйзи. Тетя проживает в небольшой английской деревушке.

Здесь тихо и спокойно. Девушке предстоит жить в обществе своих двоюродных братьев и сестры. Дэйзи привыкла к одиночеству и не сразу принимает их. Они же, в свою очередь, очень жизнерадостны и добры. Между Дэйзи и Эдмондом вспыхивает чувство, которое постепенно перерастает в невозможную зависимость друг от друга. И тут начинается война.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)