Фильм Мост в Террабитию

9.3 О чем Фильм Мост в Террабитию (Bridge to Terabithia)
Оценка:

Оригинальное название:
Bridge to Terabithia

Страна: США

Год выхода: 2007

Режиссер: Габор Чупо

В ролях: Джош Хатчерсон, Анна-София Робб, Зои Дешанель, Роберт Патрик, Бэйли Мэдисон, Кейт Батлер

Жанр: Фэнтези

КП: 7.7IMDb: 7.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Мост в Террабитию» вышел в прокат в 2007-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жизнь Джесса Ааронса, замкнутого и погруженного в собственный мир подростка, достаточно невесёлая — у него нет друзей, в школе его постоянно задирают, а так как его родители стеснены в средствах, он вынужден донашивать обувь за старшими сёстрами. Единственной его отрадой является рисование.

Желая хотя бы в чем-то стать первым в школе, он принимает участие в состязаниях по бегу, но его обгоняет девочка по имени Лесли. Она новенькая в классе Джесса — её семья днём ранее переехала в пригород, где живут Ааронсы, и поселилась с ними по соседству.

Поначалу мальчик сторонится Лесли, но вскоре они становятся лучшими друзьями и раскрывают друг другу свои секреты: Джесс показывает подруге свои рисунки, а она посвящает его в мир придуманных ею фантазий. Гуляя вдвоём в лесу, они перебираются через протекающую там речку, и обнаруживают на другой стороне леса заброшенный дом на дереве. Этот дом становится их секретным местом, о котором знают лишь они двое. Там они создают целый сказочный мир и называют его Терабития.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)