Фильм Заражение

7.0 О чем Фильм Заражение (Contagion)
Оценка:

 13 октября 2011

Оригинальное название:
Contagion

Страна: США, ОАЭ

Год выхода: 2011

Режиссер: Стивен Содерберг

Премьера: 13 октября 2011

В ролях: Мэтт Дэймон, Лоренс Фишбёрн, Джуд Лоу, Кейт Уинслет, Марион Котийяр, Гвинет Пэлтроу, Брайан Крэнстон, Дженнифер Или, Санаа Лэтэн, Эллиотт Гулд

Жанр: Фантастика, Эпидемии

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.5IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Заражение» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм начинается с того, что одна из героинь, путешествуя по миру, в автобусе взялась за поручень, и заразилась неизвестным вирусом. Она прилетела домой, и почувствовала недомогание. Через время в кругу ее общения появились еще зараженные, так началась эпидемия.

Страшный вирус, который передается через прикосновение, начал яростно распространятся по Земле. От него нет вакцины, он настолько силен, что смерть приходит к человеку в течение нескольких дней. Фильм покажет несколько уголков земного шара, несколько героев, которые в одно и то же время пытаются противостоять страшной напасти.

Команда врачей совместно с Центром вирусологии пытаются как можно быстрее создать вакцину, и спасти миллиарды людей. Кроме этого, они хотят спасти свою коллегу, которую держат в заложниках, и вернут только взамен на вакцину. В то же время один упорный журналист обвиняет их в том, что они просто бездействуют, и думают лишь о себе. А вот мужчина, который уже потерял жену и сына, пытается спасти дочь, которая осталась его единственной надеждой…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)