Фильм Охотник с Уолл-стрит

5.6 О чем Фильм Охотник с Уолл-стрит (The Headhunter's Calling)
Оценка:

 18 мая 2017

Оригинальное название:
The Headhunter's Calling

Страна: США, Канада

Год выхода: 2016

Режиссер: Марк Уильямс

Премьера: 18 мая 2017

В ролях: Элисон Бри, Джерард Батлер, Уиллем Дефо, Гретхен Мол, Дастин Миллиган, Альфред Молина, Кэтлин Манро, Джулия Баттерз, Анупам Кхер, Синди Дэй

Жанр: Драмы, Новинки кино, Бизнес

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.6IMDb: 6.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Охотник с Уолл-стрит» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Дейн Дженсен — жесткий и бескомпромиссный хедхантер. Он работает в одной из крупнейших фирм по подбору персонала в Чикаго. Дейн привык действовать напролом, если понадобится — врать, изворачиваться, морально давить. Он называет своих подчиненных «волчьей стай разводил» и требует от них такого же подхода к работе, какой использует он сам. Босс компании уже не молод и собирается уйти в отставку, назначив вместо себя генерального менеджера.

Он сообщает Дейну и его конкурентке Линн Вогель, что они — главные претенденты на руководящую должность. Чья группа рекрутеров покажет лучшие результаты — тот и выйдет из этой гонки победителем. Дженсен усердно берется за дело. Семья Дейна, которая и так редко видит своего папу дома, и вовсе теряет главу семьи из вида. Его жена Элис обижается на мужа, а трое их детей скучают по отцу.

Но Дженесен закусил удила и твердо намерен достичь высшей точки в своей карьере. Однако вскоре ему придется расставить приоритеты и сделать непростой выбор. Старший сын супругов Дженсен заболевает раком. Лечение не дает быстрых результатов, и прогнозы весьма туманные. Перед Дейном возникает сложная дилемма: работать в прежнем ритме или посвятить себя семье, которой он сейчас нужен, как никогда.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)