Фильм Век Адалин

8.3 О чем Фильм Век Адалин (The Age of Adaline)
Оценка:

 21 мая 2015

Оригинальное название:
The Age of Adaline

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Ли Толанд Кригер

Премьера: 21 мая 2015

В ролях: Блейк Лайвли, Михил Хаушман, Кэти Бейкер, Харрисон Форд, Эллен Бёрстин, Аманда Крю, Линда Бойд, Хью Росс, Ричард Хэрмон, Фульвио Чечере

Жанр: Драмы, Бессмертие

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.6IMDb: 7.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Век Адалин» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Детство Адалин Боуман было ничем не примечательным: она родилась 1 января 1908 года и росла как обычный ребенок. Затем она вышла замуж и родила дочь Флемминг. Но однажды автокатастрофа сделала ее вдовой. А затем и сама Адалин попадает в аварию в 1935 году. Но так случилось, что момент аварии, в которую попала машина 29-летней девушки, совпал с моментом, когда в автомобиль попала молния.

Из-за странного стечения обстоятельств Адалин перестает стареть. Она вынуждена видеть, как растет, взрослеет и стареет ее дочь, но сама страдает от своей аномальной вечной молодости. Из-за этого ей приходится расставаться с мужчинами, которые ее любят. Кроме того, Адалин вынуждена бежать сама от себя и каждое десятилетие менять имя и место жительства, чтобы не вызывать излишний интерес к своей персоне у федеральных властей.

Но век Адалин не бесконечен - ее годы вновь пойдут к закату, когда она встретит мужчину, с которым захочет состариться вместе. Она уверена, что Эллис Джонс - ее судьба, пока не знакомится с его отцом - Уильямом Джонсом. Он узнает в ней ту самую Адалин, которая сводила его с ума в годы его давно прошедшей молодости.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)