Фильм 3 сердца

Описание и сюжет

Кинофильм «3 сердца» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Марк находится в провинциальном французском городке, но, опоздав на последнюю электричку в столицу, вынужден задержаться здесь на неопределенное время. В этот момент и происходит судьбоносная встреча Марка с необычной и загадочной девушкой по имени Сильви.

Мужчина и женщина всю ночь гуляют по улицам городка, разговаривая обо всем на свете. Единственная тема, которой не касаются Марк и Сильви – это они сами, их жизни и семейное положение. Но ночь заканчивается, и Марк уезжает на утреннем поезде в Париж. Уже на ходу он договаривается со своей новой знакомой о встрече в следующую пятницу.

Хотя они знаю друг друга всего несколько часов, оба понимают, что это далеко не игра. Но номер своего телефона Сильви не дает, только обещает, что придет в условленное место. В следующую пятницу девушка приходит на встречу, но Марка нет. У него случается обморок, и он не успевает встретиться с девушкой.

Марк пытается разыскать свою знакомую, но находит совершенно другую женщину, красавицу по имени Софи. Мужчина и не подозревает, что эта женщина – сестра Сильви.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)