Фильм Разомкнутый круг

Описание и сюжет

Кинофильм «Разомкнутый круг» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главными героями этой картины являются молодые люди Дидье и Элиза. Они довольно креативны и обладают очень сильными характерами. Однажды ни встретились и стали продолжать жизнь вместе. По их мнению, теперь в трейлере будет не так скучно.

Дидье любит играть на банджо. Также он состоит в неизвестной группе, где поет известные американские песни. Элиза, тем временем, работает в тату-салоне. У нее самой много татуировок, но она хочет покрыть чернилами и всех клиентов. Вскоре у героев появляется замечательная дочка. Правда, вся какая-никакая идиллия вскоре куда-то пропадает. Все же герои слишком независимы и себе на уме, чтобы гармонировать между собой.

Когда дочка серьезно заболевает, пара только отдаляется друг от друга. Элиза верит в Бога и поддерживает все американское. Дидье, наоборот, является убежденным атеистом. По его мнению, Америка несет все зло, которое только есть на нашей планете. Достаточно эмоциональный фильм, который покорил критиков на международном кинофестивале в Берлине.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)