Фильм Вспоминая Титанов

Описание и сюжет

Кинофильм «Вспоминая Титанов» вышел в прокат в 2000-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В наших школах не играют в американский футбол, и, тем не менее, эта спортивная драма, основанная на реальной истории, будет не чужда и русском зрителю. 1971 год, Америка. Страна борется с расизмом, который до сих пор не искоренился в учебных заведениях.

Школьная команда с грозным названием «Титаны» не отвечала своему названию, пока в школу не пришел новый тренер. Школа можно сказать, элитная и здесь нет чернокожих учеников. Вернее не было до нового тренера – Буна Германа. И сам новый тренер, и половина новобранцев в команде теперь чернокожие. Но дело даже не в цвете их кожи, а в том, что они талантливые игроки, хотя еще не показали себя.

Конечно, и старый тренер, который отошел на второй план и старый коллектив оказывают сопротивление, но с успехом преодолевая его, новый тренер ведет команду к победе. Бывшие лодыри превращаются в дружную хорошую команду, за которую стоит поболеть. Теперь они не аутсайдеры, как раньше, а хорошие грозные игроки, которые готовы биться за титул чемпионов штата. Команда игроков американского футбола «Титаны» стремится к победе.

Получится ли у них заслужить наконец-то звания «Титаны»?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)