Король сафари

Описание и сюжет

Кинофильм «Король сафари» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Симпатичный и милый зебра Кумба с самого рождения отличился! Еще бы, ведь очень редко рождаются зебры, которые наполовину полосатые, а наполовину – белые. Из-за такой особенности все зебры из стада, в котором живет Кумба, считают его настоящим изгоем. Никто не хочет дружить с забавным малышом.

А ту еще и беда приключилась: очень давно не было дождя. Это печальное событие стало причиной засухе. Конечно же, все стадо нашло виновного. Им, по понятным причинам, оказался Кумба. Чтобы решить эту проблему, на собрании было решено выгнать необычного сородича из стада и навсегда запретить ему появляться в родном месте.

Даже родители не захотели защитить своего малыша, а отец и вовсе отказался от своего ребенка. Но Кумба не унывает, ведь еще не все потеряно. Ему необходимо найти волшебное озеро, которое сможет подарить такие необходимые зебре черные полоски. На пути к заветной цели главного героя ждут увлекательные приключения и новые знакомства.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)