Фильм Репортаж: Апокалипсис

7.0 О чем Фильм Репортаж: Апокалипсис ([REC] 4: Apocalipsis)
Оценка:

 11 декабря 2014

Оригинальное название:
[REC] 4: Apocalipsis

Страна: Испания

Год выхода: 2014

Режиссер: Жауме Балагуэро

Премьера: 11 декабря 2014

В ролях: Мануэла Веласко, Хавьер Ботет, Пако Мансанедо, Мария Альфонса Россо, Исмаэль Фричи, Криспуло Кабесас, Мариано Венансио, Эмилио Буале, Эктор Коломе, Марк Шардан

Жанр: Ужасы, Зомби, Флот, Эпидемии

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.1IMDb: 5.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Репортаж: Апокалипсис» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Девушка по имени Анхела приходит в сознание и не верит своим глазам: она находится посреди океана на каком-то непонятном корабле. У нее связаны руки и ноги, сама она в больничном халате, а незнакомый доктор спрашивает, помнит ли она, что произошло. Оказывается, после того, как много людей превратилось в зомби из-за неизвестного вируса, было принято решение всех инфицированных людей собрать в одном месте и изолировать. Ученые хотят выяснить, что это за вирус и какова его природа.

Поэтому Анхела и многие другие оказались в бывшем танкере, который оснащен всеми необходимыми инструментами и специальными приспособлениями для проведения исследований. Но никто даже представить не может, чем обернется эта, казалось бы гуманная и позитивная, затея.

Инфицированные люди начинают превращаться в зомби, и они представляют собой прямую угрозу всему человечеству. Кроме того, ни ученых, ни других, пока еще здоровых людей, никто не собирается спасать.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)