Фильм Говард-Утка

Описание и сюжет

Кинофильм «Говард-Утка» вышел в прокат в 1986-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой фильма Говард живёт на планете уток. Он умный представитель своего инопланетного вида и проводит эксперименты по телепортации, случайным и непредвиденным образом он оказывается на Земле. Попадает в американский городок Кливленд, где знакомится с малоизвестной певицей Беверли, после того, как помогает ей отбиться от мерзких хулиганов.

Девушка приглашает его в гости, и он соглашается. Утром следующего дня странная парочка наносит визит некоему Филу, который так же, как Говард является учёным и возможно поможет вернуть инопланетянина в его родную галактику. Вот только коварный Фил, вместо того, чтобы помогать, решает получше изучить пришельца и тем самым получить Нобелевскую премию. На этом напасти Говарда не заканчиваются, он не один инопланетный житель, очутившийся на Земле. Вслед за ним на нашу планету попадает инопланетный бандит, который вселяется в профессора Дженнинга, ассистентом у которого работает Фил.

Злодей призывает своих братьев на Землю, чтобы захватить и разрушить планету, но отважный Говард помогает справиться с инопланетянами и в итоге остаётся жить с Беверли, к тому же вступает в её музыкальный коллектив.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)