Фильм Питер. Лето. Любовь

Описание и сюжет

Кинофильм «Питер. Лето. Любовь» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм совместного производства России и Великобритании. Герой фильма является англичанином, который начинает свой карьерный жизненный путь. Он находит место (пока временное), правда, не в родном Лондоне, а в России, в Санкт-Петербурге. Уже на новом месте до героя доходит новость, что он имеет сводного брата.

Оказывается, его отец в свое время постарался, чтобы это случилось. Англичанину вовсе не хочется видеть своего русского родственника по вполне понятным причинам. Тем не менее, без брата ему не обойтись. Герой не смог удержаться на работе, и вот он пришел к брату. Парни понимают друг друга с полуслова, так что они продолжают поддерживать связь.

Тем временем, происходит событие, которое может поменять отношения героев. Девушка брата оказывается очень симпатичной, и британец осознает, что влюбляется. В итоге ситуация принимает довольно напряженный оборот, и неизвестно, чем все может закончиться. Роскошные вилы Санкт-Петербурга подчеркивают происходящее, проводя контраст с чувствами героев. Белые ночи, объекты культуры – все это прекрасно. Как и чувство, называемое любовью.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)