Фильм Девушка и смерть

Описание и сюжет

Кинофильм «Девушка и смерть» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжет фильма строится вокруг истории любви молодого Николая, начинающего доктора и юной девушки которую звали Элиза. Николай одновременно и рассказчик, и герой повествования. События происходят в трех временных эпохах — конец XIX века (это время юности главного героя), середина прошлого века и наши дни.

В небольшом городке Лейпциг лил сильный проливной дождь, Николай искал ночлег в маленьком отеле. Он отправился в Париж, получше изучить французский язык и выучится на доктора. Случайно он заходит в ресторан при отеле, встречается там с Ниной. Женщина рассказывает ему о себе, о том, как сама мечтала попасть в Париж, но у неё ничего не вышло, и вот она оказалась в этой тихой гавани.

Некоторое время спустя Николай знакомится с Элизой, и сразу же узнает от Нины, что отелем, землёй вокруг него и даже самой Элизой владеет мерзкий и жестокий старый Граф, и у Николая практически нет шансов. Но он решает остаться еще на одну ночь, а потом еще на одну. Он влюбился в юную девушку и, несмотря на ее просьбы уехать, он каждый раз возвращался опять и опять, несмотря на любые трудности, боль и невозможность этих отношений.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)