Фильм Гороскоп на удачу

Описание и сюжет

Кинофильм «Гороскоп на удачу» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Каждый человек, даже самый отчаянный скептик, волен пусть не верить, но хотя бы надеяться на предсказания. Каждый житель Земли порою листает сонники и невзначай просматривает гороскопы, надеясь, что хоть что-нибудь хорошее из всего написанного все же сбудется.

Так случилось и в жизни Макса, героя фильма «Гороскоп на удачу». Не придавая значения различным предсказаниям, молодой человек повелся на гороскоп, случайно попавший в его руки. Теперь ему нужно безукоризненно следовать всему прописанному в течение следующих 30 дней. Только в этом случае ему повезет. А ведь Максу так хочется удержать внезапную удачу за хвост и в итоге добиться расположения давно обожаемой девушки.

Но свалившийся на голову успех так впечатлил Макса, что он порою он отвлекался от важного момента: чтобы следовать гороскопу, нужно его бережно хранить. И вот однажды гороскоп удачливого москвича подменяют и вся его жизнь переворачивается с ног на голову...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)