Фильм Санта-Барбара

Описание и сюжет

Кинофильм «Санта-Барбара» вышел в прокат в 1984-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Все действия сериала происходят в штате Калифорния, где находится небольшой и уютный городок под названием «Санта Барбара». Именно там проживают главные персонажи, неприлично богатые Кепвеллы и прекрасно обеспеченные Локриджи.

Главы их семей не ладят из-за жесткой конкуренции в бизнесе и не только. Так же среди основных действующих кланов задействованы Перкинсы, представители рабочей ниши и испаноязычная семья Андраде, занятая в обслуживающей сфере.

Семья Кепвеллов помимо богатства ещё и самая многочисленная. Действие самой продолжительной в мире теленовеллы начинается с момента когда Джо Перкинс возвращается в городок, отсидев 5 лет за убийство старшего сына Кепвелла Си Си, которого звали Ченнинг. Джо желает реабилитироваться в глазах жителей города и во что бы то ни стало, доказать свою невиновность. В то же время бывшая жена Си Си, София и она же мать Ченинга, отдыхает на яхте с любовником Лайонелом Локриджем, с которым у них давняя и порочная связь.

У Лайонела есть больная мать Августа Локридж, больная, но очень эксцентричная и властная. Прислугой у Кепвеллов довольно давно работают супруги Роза и Рубен Андраде, у них есть дочь Сантана, которая отличилась тем, что закрутила роман с Ченингом и родила внука Си Си, мальчика по имени Брендон. Глава Кепвеллов забирает ребёнка у Андраде и усыновляет его. Так же он планирует новый брак и принимает решение жениться на Джине ДеМотт.

У Си Си Кепвелла есть сын Мейсон, между ними всегда конфликт и отсутствие взаимопонимания, имеются ещё две обожаемые дочери: умная серьёзная Иден и ветреная Келли, а так младший сын Тед. Иден на протяжении всего сериала крутит роман с детективом мексиканского происхождения Крузом Кастильо. Сперва отец против выбора дочери, но в итоге принимает Кастильо в «свои ряды».

кадры & трейлеры

Комментариев (0)