Фильм Второй шанс

6.3 О чем Фильм Второй шанс (Danny Collins)
Оценка:

 30 апреля 2015

Оригинальное название:
Danny Collins

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Дэн Фогельман

Премьера: 30 апреля 2015

В ролях: Аль Пачино, Аннетт Бенинг, Дженнифер Гарнер, Бобби Каннавале, Кристофер Пламмер, Мелисса Бенойст, Ник Офферман, Джош Пек, Арти Манн, Катарина Час

Жанр: Драмы, Музыка, Реальные события

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.3IMDb: 7.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Второй шанс» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Дэнни Коллинз - в прошлом известный и обожаемый всеми музыкант, чья слава со временем угасла. Он продолжает давать концерты, но при этом выступает исключительно со своими старыми песнями. Героя покинула муза, он уже не пишет новых музыкальных произведений, а лишь пользуется своими ранними творениями.

Он считает, что уже исчерпал свои возможности, поэтому даже не пытается что-либо изменить. Но происходит событие, полностью изменившее его привычную жизнь: Дэнни узнаёт о письме, которое ему много лет назад написал сам Джон Леннон. Музыкант даже не знал о существовании этого письма. И вот, прочитав это письмо, герой решает изменить свою творческую карьеру и спустя 30 лет вновь берётся за написание песен.

Коллинз переезжает в другой город, чтобы не только дать новый толчок своей карьере, но и наладить взаимоотношения со своим взрослым сыном, которого он уже много лет не видел. Но сможет ли герой исправить ошибки прошлого и начать жить заново, ведь новая жизнь преподносит и новые проблемы?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)