Фильм Дальше живите сами

Описание и сюжет

Кинофильм «Дальше живите сами» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Некогда большая и дружная еврейская семья теперь мало общается, все дети разбежались по разным городам, живут своими семьями и не соблюдают древние еврейские традиции. Однажды в семье произошла страшная трагедия - скончался отец. Похороны главы семейства вынуждают детей отложить все свои дела, забыть о проблемах и вернуться в отчий дом.

Перед смертью умирающий отец просит выполнить его последнюю волю. Ее суть в том, что все дети должны провести траурную неделю под одной крышей, в доме, где все они выросли. Не посмев ослушаться, детям не остается иного выбора, все они решают выполнить наказ отца и остаться в родительском гнезде.

Все герои настолько разные, что найти общий язык им удается не сразу, хоть они и стараются. Изрядно поработав над собой и своим поведением, у героев получается воссоединиться и они снова становятся большой семьей, в которой каждый ее представитель знает, что нет ничего важнее, чем кровная связь.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)