Фильм Тайна

6.3 О чем Фильм Тайна (The Secret)
Оценка:

Оригинальное название:
The Secret

Страна: США, Австралия

Год выхода: 2006

Режиссер: Дрю Хэриот, Шон Бирн, Марк Голденфейн

Жанр: Документальные

КП: 7.1IMDb: 5.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Тайна» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Уникальный паранаучный фильм основанный на одноимённой книге. Данный кинофильм состоит из интервью различных известных деятелей преподавания, богословия, философии, финансов, фэн-шуй, медицины и личностного развития. На протяжении всего фильма эти люди излагают основные философские принципы фильма, сопровождая изложение рассказами о себе, примерами из своей личной жизни о том, как знание «Тайны» полностью изменило их жизнь.

«Год назад в моей жизни началась черная полоса, я доработалась до полного изнеможения. Внезапно умер мой отец и в личной жизни была полная неразбериха.

В тот момент я даже не подозревала, что из моей невероятной безысходности родится мой такой же невероятный дар. Мне приоткрылась великая тайна. И я стала искать следы этой тайны в истории человечества.

Я не могла поверить в то, какие люди владели этим знанием. Величайшие люди в нашей истории. Почему же теперь о ней никто не знает? Я хотела поделиться тайной со всем миром. Я начала искать живущих в мире людей, которые знают тайну. И они стали появляться один за другим...»

С этих слов начинается документальный фильм «Тайна».

По сценарию фильма «Тайна», пользовались той самой тайной Платон, Уильям Шекспир, Исаак Ньютон, Виктор Гюго, Людвиг Ван Бетховен, Ральф Уолдо Эмерсон, Томас Эдисон, Альберт Эйнштейн, теперь же автор фильма нашла людей, наших современников, которые сегодня обладают тайной.

Комментариев (0)