Фильм Штурм Белого дома

Описание и сюжет

Кинофильм «Штурм Белого дома» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Какие задания ждут служащего госбезопасности? На этот вопрос можно выдумать самые разные ответы и басни, а нашему молодому герою такую должность так и не доверили. Вот только пришлось соврать кое-кому, чтобы не огорчать плохими новостями.

И эта неподдельная радость дочки за своего отца невозможно было описать, ведь папе доверили жизнь президента и его семьи. Наш герой (агент Кейл) решил показать своей малютке «будущее» место работы за день до официального выхода. Конечно, его просьбу положительно восприняли и одобрили. Проводя небольшую экскурсию по Белому дому, наш герой понимает, что выбранный день оказался не самым удачным.

Как по волшебству, именно в этот ничем неприметный день, неизвестные напали на самое охраняемое место в США, и теперь герою нужно не только защитить члена семьи, но и сам Белый дом, включая президента и, конечно же, себя. Агент показывает небывалый профессионализм в уничтожении террористов, каждый, кто напал на государственное учреждение, для него автоматически становится террористом.

Оружия мало, но достаточно, чтобы найти новое. Защитить всех? Да раз плюнуть! Хватит ли выдержки и способности вытащить всех или же этот бравый агент сдуется? Посмотрим, какая выдержка, навыки и терпение у главного героя.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)