Фильм От звонка до звонка

Описание и сюжет

Кинофильм «От звонка до звонка» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Воспитание трудного подростка — это работа для отважных. Не каждая мать справится с тем, который хамит и не ставит ее, ровным счетом, ни во что. Такие дети не ценят ни родителей, ни близких. Они преданы своим идеалам, которые диктует улица. И очень часто такие дети оказываются в тюрьме раньше, нежели заканчивают школу и познают прелести взрослой жизни.

Героя фильма «От звонка до звонка» ожидала именно такая судьба. Его жестокое поведение привело его туда, где, как говорится, небо в клеточку. В подростковой колонии он быстро зарабатывает репутацию того, кому все нипочем. Он не готов останавливаться перед охраной, его не волнуют местные устои и расписание. Он продолжает жизнь по своим законам.

Такое поведение подростка не устраивает руководство колонии и за его жестокость парня отправляют в настоящую тюрьму. Настоящую, для взрослых. Здесь, среди сотен взрослых заключенных он встречает того, кто, возможно, виновен в его нелегкой судьбе. Он встречает своего отца...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)