Ожидания, впечатления и отзывы

Илья

8 января 2018 | 07:58 → Джуманджи: Зов джунглей

  • 0

Очень достойная семейная развлекуха, продюсерам удалось, не затрагивая прошлый хороший фильм, включить в новый несколько "пасхалок" из старого, поклонникам первого Джуманджи будет занятно их разгадать. Рекомендую в 3D, приключения стоят того!

Елена

8 января 2018 | 07:29 → Пианист

  • -1

Фильм - тяжёлая драма о войне. Идея фильма показать все ужасы нацистского режима. Фильм, мне понравился.

Оксана

8 января 2018 | 06:21 → Дневник памяти

  • +2

Очень трогательный фильм о настоящей любви. Такой любви может позавидовать каждый. Фильм вызвал много эмоций.

Игорь

7 января 2018 | 11:52 → Операция «Ы» и другие приключения Шурика

  • 0

Без этого фильма и Нового Года не будет. А артисты какие раньше были, не то что сейчас. Супер фильм.

Игорь

7 января 2018 | 09:59 → Темный рыцарь: Возрождение легенды

  • 0

Хороший фильм, динамичный и захватывающий. Смотреть было интересно. Да и все фильмы из трилогии получились на уровне.

Анастасия Б.

7 января 2018 | 07:59 → …А в душе я танцую

  • 0

Очень мотивирующий фильм! Во-первых, по-другому начинаешь относится к людям с ограниченными возможностями, понимаешь сколько сложностей им приходится преодолевать ради того, что кажется нам повседневной рутиной. А во-вторых, восхищаешься упорством и уверенностью главных героев, пересматриваешь своё отношение к своим проблемам, начинаешь ценить то, что есть - здоровье, возможность получать образование, работать и жить полноценной жизнью! Фильм пересматривала пару раз, очень достойный для просмотра!

Сергей добрый

7 января 2018 | 06:34 → Иван Васильевич меняет профессию

  • -1

Этот фильм практические знает любой житель России и Наверное каждый год хоть один раз но смотрели!

Оксана

6 января 2018 | 16:18 → 14+

  • -1

Фильм к удивлению очень понравился. Он про любовь в подростковом возрасте. Приятно его было посмотреть с подругой детства, и вспомнить то былое трепетное первое чувство. Также, в фильме показана любовь матери к сыну, ее переживания, очень реалистично получилось. Фильм рекомендую.

Ирина

6 января 2018 | 15:27 → Перед классом

  • 0

Болезнь героя - это стимулятор доказать окружающим, что ничего не возможного нет в жизни. Фильм очень понравился светлый и трогательный.

Игорь

6 января 2018 | 13:19 → Достучаться до небес

  • 0

Один из лучших фильмом, которые я видел. Смотрел его много раз и всегда как будто впервые.

Антон

6 января 2018 | 11:14 → Собачье сердце

  • -1

Фильм смотрел несколько раз и еще буду. Цитатами Преображенского наслаждаюсь! Вот потому у нас и была такая страна, что ее создавали Шариков и Швондер.

Яна

6 января 2018 | 10:25 → Атлантида

  • 0

Это скорее не фильм ужасов, а триллер. Не обычная страшилка, фильм держит в напряжении, заставляет задуматься, сопереживать персонажам.

Валентина

6 января 2018 | 09:48 → Собачье сердце

  • 0

Фильм берет своей необычностью. Прямо цепляет. И снято очень качественно. Играют настоящие артисты.

Арина

6 января 2018 | 08:14 → Карты, деньги, два ствола

  • 0

Несмторя, что фильм явно криминальный, в нем есть и толика юмора, я даже иногда хохотала над диалогами или действиями этих горе-бандитов.

Федор Михалыч

6 января 2018 | 07:44 → Место встречи изменить нельзя

  • 0

Такого кинофильма больше не будет. Мое поколение будет смотреть этот фильм до самых своих последних дней.