Фильм Клуб миллиардеров

6.1 О чем Фильм Клуб миллиардеров (Billionaire Boys Club)
Оценка:

 19 июля 2018

Оригинальное название:
Billionaire Boys Club

Страна: США

Год выхода: 2018

Режиссер: Джеймс Кокс

Премьера: 19 июля 2018

В ролях: Тэрон Эджертон, Эмма Робертс, Сьюки Уотерхаус, Кевин Спейси, Кэри Элвис, Билли Лурд, Энсел Элгорт, Джереми Ирвин, Боким Вудбайн, Розанна Аркетт

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Бизнес, Биографии

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.6IMDb: 5.6 Комментарии: 3 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Клуб миллиардеров» вышел в прокат в 2018-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Лос-Анджелес. Начало 1980-х годов. Джо Хант и Дин Карни — друзья и партнеры по аферам. Эта парочка отчаянно желает разбогатеть — быстро и не прилагая больших усилий. Джо и Дин разрабатывают простенькую финансовую схему, успех которой полностью зависит от обаяния парней и их умения убеждать.

Всё, что нужно нахальным аферистам — уговорить богатых людей инвестировать деньги в якобы прибыльное предприятие. Поначалу всё идет гладко. На предприимчивых парней деньги начинают сыпаться, как из рога изобилия. От инвесторов нет отбоя, а высший свет Лос-Анджелеса гостеприимно распахивает перед новоиспеченными миллиардерами свои двери.

Но в один момент дельцы теряют бдительность и становятся заложниками своей же схемы. В порыве отчаяния несостоявшиеся толстосумы совершают непоправимое — убивают человека…

кадры & трейлеры

Комментария (3)

  1. rollavay

    6 июля 2019 | 14:58

    • +2

    Фильм завлекательный и на любителя. Его скорее захочешь смотреть от скуки, если тебе не свойственно понимание азарта и различных схем. Мужчинам то такие темы ближе.

  2. Григорий

    5 июня 2019 | 07:25

    • 0

    Особого впечатления не произвел, но посмотреть можно. Присутствует несколько интересных моментов, которые я ранее нигде не видел.

  3. Николай

    11 октября 2018 | 14:12

    • 0

    Отличный криминальный фильм, в чем то даже поучительный, за все свои поступки надо платить. Сюжет не нов, но поставлено хорошо.