Фильм Заклинательница акул

5.7 О чем Фильм Заклинательница акул (Dark Tide)
Оценка:

Оригинальное название:
Dark Tide

Страна: США, ЮАР

Год выхода: 2012

Режиссер: Джон Стокуэлл

В ролях: Холли Берри, Оливье Мартинес, Ральф Браун

Жанр: Триллеры, Акулы

КП: 5.0IMDb: 4.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Заклинательница акул» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Кейт посвятила всю свою жизнь акулам. Она изучала их не только по книгам, но и по непосредственному общению с этими хищниками. Через некоторое время она перестала чувствовать опасность и стала плавать рядом с ними без какой-либо защиты, но однажды такая беспечность привела к тому, что ее напарник погиб от зубов белых акул и после этого Кейт перестала погружаться в глубины и стала давать для туристов экскурсии на берегу.

Но экскурсии приносили мало денег, хотя и были абсолютно безопасны. Однажды приезжает ее бывший муж, который был свидетелем того несчастного случая с напарником Кейт и знал, что никто лучше нее не знает акул чем его бывшая жена, и предложил ее одно дельце. Заключалось оно в том, что Кейт будет сопровождать богатого мужчину с сыном под водой, пока они будут плавать среди белых акул.

Кейт сначала не соглашалась, объясняя что это очень опасно и что для этого им нужно готовиться и причем долго, но все же согласилась так как за это ей была обещана большая сумма, которая была весьма кстати. Так сто тысяч евро меняют все и теперь она готова рискнуть своей и их жизнями и они погружаются. В съемках, которые проходили в ЮАР участвовали настоящие хищники.

Все фильмы про акул.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)