Фильм Строго на запад

6.0 О чем Фильм Строго на запад (Slow West)
Оценка:

 21 января 2016

Оригинальное название:
Slow West

Страна: Великобритания, Новая Зеландия

Год выхода: 2015

Режиссер: Джон Маклин

Премьера: 21 января 2016

В ролях: Коди Смит-МакФи, Майкл Фассбендер, Бен Мендельсон, Аорере Паки, Хейден Фрост, Карен Писториус, Киран Чернок, Эдвин Райт, Джозеф Пасси, Эндрю Робертт

Жанр: Вестерны

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.6IMDb: 6.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Строго на запад» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Говорят, что противоположности притягиваются. В этом фильме как раз это и произошло. В центре событий – очень специфичная парочка, которая направляется на запад вдоль американской границы. Как могут ужиться вместе одинокий волк, которому чужды человеческие эмоции и слабости, и молодой юноша, отправившийся в столь опасное приключение ради того, чтобы отыскать возлюбленную?

Авантюрист мог просто пристрелить юнца, сделав свою жизнь легче. Однако что-то остановило его и не дало нажать на курок. Теперь они пытаются дойти до пункта назначения максимально незаметно для местных обитателей, которые не прочь отправить обоих парней на тот свет. Ведь в этих краях не особо любят американцев, тем более с оружием в руках. По пути невольным напарникам придется неплохо покопаться в своих головах и душах, стараясь ответить на важные вопросы, связанные с этим нелегким путем.

Может быть, кто-то и сможет отказаться от своих убеждений ради выживания…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)