Фильм Омерзительная восьмерка

7.3 О чем Фильм Омерзительная восьмерка (The Hateful Eight)
Оценка:

 7 января 2016

Оригинальное название:
The Hateful Eight

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Квентин Тарантино

Премьера: 7 января 2016

В ролях: Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Дженнифер Джейсон Ли, Ченнинг Татум, Уолтон Гоггинс, Зои Белл, Брюс Дерн, Демиан Бишир

Жанр: Вестерны

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.9IMDb: 7.8 Комментарии: 2 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Омерзительная восьмерка» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие этого фильма Квентина Тарантино разворачивается после гражданской войны. В холодный зимний день по дорогам штата Вайоминг следует повозка, где находится Джон Рут, профессией которого является «охота за головами». На этот раз ему повезло, Джон сумел поймать сбежавшую узницу Дейзи, которая была осуждена за совершение убийства. За голову этой женщины обещана солидная награда, и Рут уверен, что он теперь обязательно получит немалую сумму. В стране только что закончилась кровопролитная Гражданская война между Югом и Севером, повсюду царит голод и отчаяние, но Джон пребывает в превосходном настроении. По дороге он соглашается подобрать еще двух попутчиков.

Внезапно начинается сильнейшая снежная буря, путешественники прекрасно понимают, что быстро она не закончится. Они принимают решение переждать буран в галантерейной лавке, которую содержит некая женщина по имени Минни, однако в магазине их ожидает совсем не хозяйка.

Там уже скрываются от непогоды бывший генерал из армии южан-конфедератов, забойщик скота, убийца, приговоренный к виселице, и приказчик. По стечению обстоятельств восемь человек с весьма темным прошлым оказываются надолго отрезанными снегопадом от всего остального мира, им предстоит провести вместе немало времени, и неизвестно, чем завершится их пребывание под одной крышей.

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Павлуша

    19 апреля 2018 | 16:24

    • 0

    Ну что тут скажешь.... Тарантино..снят отлично, сюжет закручен лихо)Единственное, на мой взгляд, долговато,некоторые сцены можно было бы сократить, хуже не стало бы.. поездка в карете какая-то нереально долгая получилась. А в общем, фильм на все 10!!

  2. Полина

    12 января 2018 | 18:42

    • 0

    Квентин Тарантино как всегда неподражаем, непредсказуем. Фильм держит зрителя в постоянном нервном напряжение. Звёздный актёрский состав, интересный сценарий, да и много всего другого. Что об этом говорить, нужно смотреть.