Фильм Спасение

Описание и сюжет

Кинофильм «Спасение» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Датчанин Джон когда-то решил переехать из родной страны в Америку. Когда бытовые проблемы были более-менее улажены, мужчина забрал из Дании на новую родину свою супругу и двух сыновей. Но далеко не всем аборигенам нравится, что какой-то чужак вместе со своей семьей обустроился на американской земле. Тем более, что в деревне орудует преступная группировка, которая держит в страхе простых жителей.

Однажды двое бандитов жестоко расправляются с семьей Джона. Вместо радостных домочадцев, мужчину встречают дома остывшие трупы. Датчанин, который когда-то был бравым солдатом, по-своему мстит негодяям. Он без сожаления убивает их. Но Джон и не подозревает, что у одного из бандитов есть очень жестокий и влиятельный родственник, который не привык к такому неуважительному обращению. Он, вместе со своей бандой головорезов, решает стереть с лица Земли не только неугодного Джона, но и деревню, в которой живет эмигрант.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)