Фильм Миллион способов потерять голову

Описание и сюжет

Кинофильм «Миллион способов потерять голову» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Альберт – самый обычный молодой человек, у которого есть свои радости и заботы. Вот только с местом жительства ему не совсем повезло. Так уж получилось, что парень живет совершенно не в том месте, где бы он мог чувствовать себя комфортно. Не смотря на то, что он успешно управляет фермой, имеет симпатичную подружку и не страдает от нехватки денежных средств, жители города, который расположен на Западе страны, никак не хотят считаться с молодым человеком.

Ведь люди привыкли к тому, что мужчины в их городе брутальные и неотесанные, а Альберт больше похож на интеллигентного ботаника. И так бы прожил всю жизнь парень посмешищем, если бы после очередной забавной ситуации от него не ушла девушка. Парень решает, что пора что-то менять в жизни, да и все основания для этого есть, ведь в город приехала сногсшибательная девушка, которая даст фору многим местным мужчинам. Она-то и будет учить Альберта, как надо себя вести, чтобы заслужить уважение горожан.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)