Фильм Быстрый и мертвый

6.5 О чем Фильм Быстрый и мертвый (The Quick and the Dead)
Оценка:

 10 февраля 1995

Оригинальное название:
The Quick and the Dead

Страна: США, Япония

Год выхода: 1995

Режиссер: Сэм Рэйми

Премьера: 10 февраля 1995

В ролях: Шэрон Стоун, Рассел Кроу, Джин Хэкмен, Леонардо Ди Каприо, Тобин Белл, Кит Дэвид, Лэнс Хенриксен, Гэри Синиз, Робертс Блоссом, Кевин Конуэй

Жанр: Вестерны

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.4IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Быстрый и мертвый» вышел в прокат в 1995-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Это Дикий Запад. Люди здесь суровые, как и природа. Выжить может только сильнейший и приспособленный к опасности. Главным умением является владение кольтом. В противном случае лучшим будет вырыть себе могилу и улечься в нее, предварительно пустив себе пулю в лоб. Но если человек готов сражаться, то ему предстоит долгий путь. Он закончится на стрелке, который будет быстрее.

Главная героиня когда-то была маленькой девочкой. Но она быстро повзрослела, пережив нечто ужасное. Теперь она встала на путь мести, который длится не один год. Она приезжает в небольшой городок, расположенный посреди прерии. Здесь проводится турнир среди лучших стрелков. Героиня принимает участие. Это состязание не только унесет множество жизней. Оно покажет, где находятся правда и справедливость. Может ли победить добро там, где зло построило себе самый большой дом?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)