Фильм Поезд на Юму

Описание и сюжет

Кинофильм «Поезд на Юму» вышел в прокат в 2007-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Картина развивается на прекрасных просторах Дикого Запада. Главный герой участвовал в гражданской войне между Севером и Югом. Он получил сполна за свои боевые подвиги. Теперь у него есть любящая жена, двое прекрасных мальчиков и ферма, которую хочет отнять местный магнат. Железные дороги начали свой путь к Тихому океану, и участок героя находится на пути у компании. Но он готов бороться до конца. Правда, у него совсем нет денег.

Но тут представляется идеальный шанс, который может исправить ситуацию. В соседнем городе пойман опасный преступник. Его банда находится на пути к спасению своего вожака. Необходимо срочно транспортировать пленника в другой город и посадить на поезд. Герой считает, что это та самая возможность – он присоединяется к группе. Путь будет долгим и опасным. Бандиты многочисленные и вооружены до зубов.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Александр

    20 января 2018 | 07:46

    • 0

    Интересный представитель жанра "вестерн". Знаю, что это ремейк фильма 50-х годов и были люди которым он показался хуже оригинала, но старый фильм я не смотрел, а новым остался вполне удовлетворен. Экшен, перестрелки, неожиданные повороты - все то, что мы любим в вестернах, в Поезде на Юму присутствует сполна. Единственный момент - совсем непонятные и не вытекающие не из какой логики действия главного антагониста фильма бандита Бена Уэйда в концовке. Но это не сильно испортило впечатление, остался доволен фильмом.