Фильм Белый пудель

Описание и сюжет

Кинофильм «Белый пудель» вышел в прокат в 1955-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Чудесная история о настоящей крепкой дружбе и преданности. Необыкновенная труппа развлекает отдыхающих на берегу моря. Мальчик Сережа показывает акробатические трюки, вместе с ним выступают старый шарманщик и неизменный любимец публики, пудель Арто.

Представления их не отличаются особой сложностью или опасностью, однако покоряют сердца туристов и состоятельных дачников, позволяя таким образом зарабатывать на жизнь.

Однажды на даче очень состоятельных людей вредный избалованный мальчишка Трилли потребовал, чтобы Арто остался с ним, так сильно понравилось ему выступление умного и веселого пуделя. Труппе предложили продать собаку, однако никто его продавать не собирался и старик отказывает этим людям. Бродяг прогоняют прочь.

Но коварство и подлость всегда пытаются взять свое и ночью собака исчезает. Старик и мальчик-акробат, понимают, кто может за этим стоять, но в полицию обратиться никак не могут, ведь они бродячая труппа и документов у них никаких нет.

Сережа решил вернуть друга любой ценой и отправляется на его поиски один. Оставив старого шарманщика в кофейне, ночью юный акробат пробирается на ту самую дачу, где хотели купить пуделя. Мальчик находит Арто и убегает вместе с ним.

Комментариев (0)