Фильм Бой после победы

9.3 О чем Фильм Бой после победы (Бой после победы)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Бой после победы» вышел в прокат в 1972-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

1945 год. После капитуляции фашистской Германии советский разведчик Сергей Крылов, работающий у немцев как Крамер, попадает вместе с майором абвера Гербертом Вильгельми в американский лагерь для военнопленных. Американцы создают из бывших абверовцев-контрразведчиков секретную службу под началом немецкого генерала Рейнхарда Гелена.

Вильгельми и Крылова тщательно проверяют и включают в организацию Гелена. Узнав о замыслах руководства новой шпионской структуры о создании сети диверсионных школ против СССР, Крылов передаёт информацию в Центр. Затем вступает в действие хитроумный план советского генерала Тимерина: СССР требует выдачи Крылова как «нацистского военного преступника», но Гелен принимает решение о ликвидации Крамера.

Перехитрив сотрудников Гелена, Крылов возвращается живым и невредимым на Родину, его дело в организации генерала Гелена продолжают Вильгельми и помощник Андронов…

Комментариев (0)