Фильм Афера под прикрытием

8.0 О чем Фильм Афера под прикрытием (The Infiltrator)
Оценка:

 11 августа 2016

Оригинальное название:
The Infiltrator

Страна: Великобритания

Год выхода: 2016

Режиссер: Брэд Фурман

Премьера: 11 августа 2016

В ролях: Брайан Крэнстон, Лиэнн Бест, Дэниэл Мейс, Том Вон-Лолор, Ниал Хэйес, Лара Дэкаро, Джульетт Обри, Олимпия Дукакис, Эми Райан, Джон Легуизамо

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Наркотики

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.9IMDb: 7.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Афера под прикрытием» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

1985 год. В Соединенные Штаты непрерывным потоком ввозят кокаин. На ниве обеспечения американских граждан наркотиками особенно усердствует Медельинский картель. ФБР бьется над этой проблемой, но разоблачить и упрятать за решетку удается только мелких сошек.

Основные спонсоры наркотрафика в стране находятся слишком высоко, чтобы их можно было достать так просто. Агент Роберт Мейзур — лучший из оперативников, работающих под прикрытием. Несмотря на успехи Боба, общей картины это не меняет. Начальство требует от агентов проявить больше рвения. Мейзуру дают нового напарника — Эмира Абреу. Под вымышленными именами они начинают подбираться к схемам поставки наркотиков великого и ужасного Пабло Эскобара.

Роберт предлагает неожиданный сценарий расследования: отталкиваться не от товара, а от денег. Если копать с финансовой стороны и разоблачить схемы, по которым отмываются заработанные на торговле наркотиками капиталы, можно подобраться непосредственно к тем, кто стоит у руля картелей. Даже к Эскобару. Начинается одна из самых виртуозных, ошеломительных и опасных операций под прикрытием…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)