Фильм Идём со мной

4.8 О чем Фильм Идём со мной (Blackway)
Оценка:

 7 июля 2016

Оригинальное название:
Blackway

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Даниэль Альфредсон

Премьера: 7 июля 2016

В ролях: Джулия Стайлз, Александр Людвиг, Энтони Хопкинс, Рэй Лиотта, Аарон Перл, Локлин Манро, Тэйлор Хиксон, Алекс Паунович, Хэл Холбрук, Стив Бачич

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Маньяки

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.2IMDb: 5.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Идём со мной» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

После продолжительного отъезда Лилиан решает вернуться в свой родной город, где находится дом ее родителей. Она достаточно быстро находит себе работу официантки и надеется на дальнейшую счастливую жизнь. В один обычный день в кафе заходит неприятный посетитель, который оказывает знаки внимания красивой официантке, но та культурно пытается ему отказать.

Этот настырный мужчина не собирается сдаваться и ежедневно преследует героиню, пока в один день она не становится жертвой сексуального насилия. Обращение в полицию не приносит нужного результата и отчаявшаяся Лилиан просит помощи у старого друга Лестора. Мужчина собирает команду из нескольких человек и решает своими методами разобраться с преступниками.

Однако этот человек хитрый, расчетливый и психически неуравновешенный, поэтому героям с ним справиться будет не очень просто.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)