Фильм Сын Саула

5.2 О чем Фильм Сын Саула (Saul fia)
Оценка:

 14 апреля 2016

Оригинальное название:
Saul fia

Страна: Венгрия

Год выхода: 2015

Режиссер: Ласло Немеш

Премьера: 14 апреля 2016

В ролях: Геза Рёриг, Левенте Молнар, Урс Рехн, Тодд Шармон, Ежи Валцак, Шандор Жотер, Марцин Чарнецки, Левенте Орбан

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Война, Евреи, Заключённые, Холокост

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.7IMDb: 7.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Сын Саула» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Все действия фильма разворачиваются в страшные военные годы в городе Аушвиц. Человек по имени Саул Аусландер является пленным еврейского происхождения. Мужчине очень тяжело. Ему приходится помогать фашистам, не обращая внимания на их жесткость, потому что, в противном случае, они расправятся с ним.

Он занимается тем, что сжигает тела людей, которых убили безжалостные нацисты. Но в один день все меняется. Когда мужчина занимается привычной для него работой, его взгляд устремляется на до боли знакомое лицо, в котором он узнает собственного потерянного сына.

Пленник хочет похоронить мальчишку по всем правилам, но как он сделать это, когда за ними присматривают бесчеловечные фашисты, которые при малейшем неверном движении попросту могут пристрелить любого? Но главный герой не сдастся, пока не похоронит сына так, как это должно происходить.

Перед ним не стоит вопрос – что важнее, собственная жизнь или достойные похороны своему чаду. Он уже все решил, и готов рисковать. Получится ли у него это, или ему придется стать одним из безжизненных тел, которое будет закапывать уже кто-то другой?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)