Фильм Запрос в друзья

8.2 О чем Фильм Запрос в друзья (Friend Request)
Оценка:

 17 марта 2016

Оригинальное название:
Friend Request

Страна: Германия

Год выхода: 2016

Режиссер: Симон Ферхоэвен

Премьера: 17 марта 2016

В ролях: Алисия Дебнем-Кери, Уильям Моусли, Коннор Паоло, Бритт Морган, Брук Маркам, Шон Маркетт, Лизль Алерс, Шэшони Холл, Сьюзэн Дэнфорд, Ли Равив

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Социальные сети

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.5IMDb: 5.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Запрос в друзья» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Новый триллер о современных технологиях, а также сложностях с их использованием. Обыкновенная студентка не представляет из себя ничего нестандартного – днем учеба, вечером редкие встречи с друзьями, а потом в социальных сетях зависает до глубокой ночи с чашкой кофе. И беда приходит из совершенно неожиданного места – с другой стороны монитора.

Девушка получает запрос на принятие в друзья в социальной сети от незнакомки, которая очень настырно навязывает свое общество. Пообщавшись немного, героиня понимает, что продолжать знакомство ей не интересно. Гостья ведет себя довольно странно (это еще слабо сказано), да и задает крайне неожиданные личные вопросы. Недолго думая, студентка просто удаляет незнакомку из друзей и кидает в черный список, чтобы больше не получать никаких сообщений.

Из памяти это мимолетное знакомство исчезает почти сразу же, после чего героиня продолжает чатиться дальше. И только спустя время она узнает, что ее поступок не остался в прошлом бесследно. Знакомые девушки начинают погибать один за другим от рук неизвестного маньяка – причем всех жертв объединяет только то, что все они были в списке друзей студентки.

С каждой новой ночью становится все меньше и меньше тех, кому можно написать. Скоро опасность нависнет и над ней самой. Как же прекратить этот кошмар?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)