Фильм Вакантна жизнь шеф-повара

7.8 О чем Фильм Вакантна жизнь шеф-повара (Вакантна жизнь шеф-повара)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Вакантна жизнь шеф-повара» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Остросюжетный триллер отечественного производства, который в очередной раз поднимает крайне важную тему – в любой ситуации нужно ценить то, кто ты есть. Главный герой – обычный российский парень. У него есть любимая молодая жена, квартира, работа. Будущее представляется чем-то светлым и простым. Может там и будут трудности, но их можно будет преодолеть. 

И вот в одно мгновение все полностью изменяется. Когда супруга уезжает по делам в другой город, герою не остается ничего другого, как позволить себе немного расслабиться. Он вместе с другом пускается в загул. Сменяя бар за баром, молодой человек оказывается в настолько пьяном и веселом состоянии, что случайно соглашается на необычное предложение незнакомца.

Только потом он узнает, в чем же дело. Оказывается, существует особая тайная организация. Они используют необычные технологии, позволяющие обменивать двух людей местами. Каждый остается в своем теле и при своей памяти, однако в мозг добавляются все необходимые для новой жизни навыки. Руководитель объясняет, что организация стремится помочь тем, кто ошибся по жизни и не смог добиться исполнения своих мечт – человека просто меняют местом с тем, кем заказчик хотел быть.

Вначале герой очень даже рад – ему досталось стать шеф-поваров крутого ресторана. Крутой дом, большая зарплата, уважение и потрясающая супруга. Только вскоре приходится узнать, почему же заказчик отказался от такой райской жизни. Теперь молодому парню понадобятся всего его силы, чтобы вернуть себе свою жизнь.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)