Фильм В центре внимания

Описание и сюжет

Кинофильм «В центре внимания» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм, основанный на реальных событиях, которые держали в напряжении и негодовании половину Америки. Полиция длительное время не обращает внимание на слухи о случаях педофилии в стенах бостонской церкви. Местные жители спорят о том, правда это или нет.

И только когда в бой вступают прыткие журналисты, истина всплывает наружу. Длительный и скандальный судебный процесс над представителем Церкви, который был пойман на домогательствах к детям вызывает вспышку протестов по всей стране. С одной стороны – любовь и страх за детей. С другой – непоколебимая вера в безгреховность душ служителей Божьих.

В конце концов священник вызвал новую волну негодования, когда крайне специфичным образом добился снятия обвинений. Но судьи просто выполняли предписанные процедуры. Это дело на слуху у всей Америки по сей день.

Подробности этого ужасающего и запутанного дела, а также то, как удалось священнику отбелить свою репутацию – все это будет показано самым детальным образом.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)