Фильм Холодный фронт

7.5 О чем Фильм Холодный фронт (Холодный фронт)
Оценка:

 14 января 2016

Оригинальное название:
Холодный фронт

Страна: Россия, Франция

Год выхода: 2015

Режиссер: Роман Волобуев

Премьера: 14 января 2016

В ролях: Светлана Устинова, Даша Чаруша, Александр Молочников, Полина Аскери, Кристоф Ле Тессон, Татьяна Абраменко, Александра Боярская

Жанр: Триллеры

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.4IMDb: 5.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Холодный фронт» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Отечественный триллер, который покажет настоящую мистику в условиях низкой температуры. Есть такое мнение, что зиму лучше всего пережидать, укрывшись от непогоды за прочными теплыми стенами рядом с родным человеком. Этому принципу следуют герои фильма. Они отправились на зимние каникулы в уединенный домик на севере Франции, где живут вдвоем далеко от цивилизации.

Холодный фронт и вовсе превращает это место в настоящую Арктику – все дороги заметены снегом, до потепления до города будет невозможно добраться. К счастью, парочка основательно запаслась и подготовилась, так что во всеоружии встречает холода. Однако случайное событие прерывает их планы. Они обнаруживают, что море выбросило на берег неизвестное существо.

А вскоре после этого ребята обнаруживают потерявшуюся среди снегов русскую девушку, которая, по ее словам, ошиблась станцией и не вовремя сошла с поезда. Они берут домой бедолагу, но вскоре странности в ее поведении начинают проявляться все сильнее…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)