Фильм Шнайдер против Бакса

5.4 О чем Фильм Шнайдер против Бакса (Schneider vs. Bax)
Оценка:

 28 мая 2015

Оригинальное название:
Schneider vs. Bax

Страна: Нидерланды

Год выхода: 2015

Режиссер: Алекс ван Вармердам

Премьера: 28 мая 2015

В ролях: Том Де Виспеларе, Алекс ван Вармердам, Мария Краакман, Гене Бервутс, Аннет Мальэрб, Пьер Бокма, Анри Гарсен, Лоэс Хаверкорт, Ева ван де Вийдевен

Жанр: Триллеры, Киллеры, Писатели

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.9IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Шнайдер против Бакса» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Для некоторых работа превыше всего. Этот принцип часто относится к киллерам. Главный герой, будучи настоящим профессионалом, работает постоянно – собственный день рождения тоже не является исключением. Для него поступает заказ на убийство писателя, который живет в одиночестве за городом.

Полагая, что заказ можно выполнить крайне легко и быстро, вернувшись затем к праздничному столу, герой немедленно берется за работу. Знал бы он, что его мишень – тоже тот еще «перец» с богатым преступным прошлым. И он очень хорошо осведомлен о готовящемся на него покушении. Так что этот день рождения киллер запомнит на всю оставшуюся жизнь… которая, возможно, сегодня оборвется гораздо раньше, чем герой сможет задуть праздничные свечи.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)