Фильм Я плюю на ваши могилы 3

5.6 О чем Фильм Я плюю на ваши могилы 3 (I Spit on Your Grave 3)
Оценка:

 1 октября 2015

Оригинальное название:
I Spit on Your Grave 3

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Р.Д. Браунштейн

Премьера: 1 октября 2015

В ролях: Сара Батлер, Гэбриел Хоган, Даг МакКиэн, Карен Страссман, Дженнифер Лэндон, Кори Крэйг, Лони Перрин, Джошуа Ковальчик, Бобби Рид, Хит МакГоф

Жанр: Триллеры, Маньяки, Месть

КП: 4.7IMDb: 5.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Я плюю на ваши могилы 3» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Героиня первой части триллера «Я плюю на ваши могилы» до сих пор не может забыть свой кошмар. Прошло уже несколько лет, но воспоминания об издевательствах со стороны насильников свежи в памяти, как никогда. Пытаясь всеми способами справиться с проблемой, героиня в итоге бросает свой город и меняет место жительства. Позже она вступает в общество анонимных жертв изнасилований, пытаясь с помощью опыта других людей забыть о прошлом.

Она уже давно отомстила своим обидчикам. Но это не значит, что уроды на земле закончились. Вскоре героиня узнает, что у ее подруги горе – она тоже стала жертвой изнасилования. Но главная беда заключается в том, что насильник был пойман, а позже отпущен из зала суда, поскольку каким-то немыслимым образом была доказана его невиновность. Героиня первой части как никто другой понимает боль подруги, а также всю опасность, которая теперь ей грозит. В этот раз бывшая жертва изнасилования выходит на охоту первой, ведь у нее уже есть опыт «общения» с подобными людьми…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)